Как прописать мать из Приднестровья с украинским гражданством в Подмосковье?

• г. Москва

Я гражданка России, проживаю в Подмосковье, мать из Приднестровья, с украинским гражданством, хочу прописать у себя в квартире, что бы мама получила гражданство, с чего начать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для начала вам нужно сделать маме временную регистрацию, далее рвп и вид нажительство, а потом уже и гражданство!

Здравствуйте. Пребыть на территорию РФ, встать на регистрационный учет (временной регистрации достаточно) после чего начать оформление документов. Так как вы гражданин РФ, Ваша мать получит РВП без квоты.