Приобретение двух приватизированных домов - как оформить собственность и избежать проблем с землей?

• г. Иркутск

Хочу преобрести два приватизировыных дома, земля не приватизирована. Как лучше оформить дома на одного человека или на двоих и возникнут проблемы при приватизации земельного участка.

Ответы на вопрос (3):

Можно на двоих. Никаких проблем с приватизацией не возникнет.

На одного человека можно оформить два дома приватизированных земля не приватизированна или на надвоих оформлять дома.

Запретов на продажу двух домов законом не установлено.