Как заключить договор социального найма на жилое помещение, где проживаю 5 лет и предыдущие резиденты остались прописаны?

• г. Иркутск

Хочу заключить договор социального найма на жилое помещение в котором проживаю 5 лет. До меня там жили люди и после выезда из этого помещения остались прописаны (в том числе несовершеннолетний ребенок). как мне теперь поступить? Как заключить договор?

Ответы на вопрос (1):

Только после снятия их с рег.учета, подавайте в суд, только после этого заключайте договор соц найма.