Как получить льготное питание для ребенка-инвалида, учащегося в Москве, после отказа на сайте mos.ru?

• г. Москва

Ребёнок-инвалид.

Справка МСЭ выдана в Московской области.

Учится ребёнок в г. Москва. Льготное Питание на сайте mos.ru - отказ.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Отказ правомерен, поэтому Вам необходимо подать заявку на данную меру социальной поддержки, минуя э/формат (в традиционном формате).