Можно выбрать несколько вариантов заголовка:\n\n1. Как решить проблему с поступлением в вузы, если забыл отозвать согласие одного из них?\n2. Неверный выбор - что делать, если по ошибке поступил в два ву

• г. Южно-Сахалинск

Поступили в 2 вуза на бюджет, просто забыли отозвать согласие из одного и подали в другое, и только после этого анулировали заявление, сейчас звонят с угрозами, мол теперь вы не поступите ни туда ни туда, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Давая согласие на зачисление в ВУЗ вы обязаны подтвердить, что у вас нет действующих аналогичных согласий в другие ВУЗы.

Если возникла такая ситуация, то согласия, поданные позднее могут быть аннулированы.