Как оформить временную регистрацию через госуслуги в многоквартирном доме - вопросы о присутствии собственников при получении услуги

• г. Ханты-Мансийск

Офрмляю себе временную регистрацию через госуслуги. Назначили дату, когда необходимо подойти в МВД для получения услуги. В квартира в которой оформляю регистрацию несколько собственников. Вопрос: кто должен подойти со мной в МВД, только тот собственник от имени которого оформляется регистрация или все собственники квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эля! все собственники квартиры.