Состою в центре занятости, но недавно предложили работу по договору. Если соглашусь, центр занятости перестанет платить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Получив работу по договору, Вы получаете доход и считаетесь трудозанятым. С учета надо будет сняться. Пособие прекратиться. Если продолжите получать пособие, могут привлечь к уголовной ответствиенности. За мошенничество.