Как подать иск к председателю СНТ - только по месту жительства или по месту нахождения возможно?

• г. Москва

А как узнать его место жит-ва, если он его скрывает и не скажет. Уточните пожалуйста: по месту нахождения СНТ иск к председателю можно подать? Или только по месту его жит-ва? Как ответили непонятно - по месту жительства ответчика... Так можно ли по месту нахождения СНТ? Не надо статьи приводить - кратко и лаконично: можно или нельзя, одним словом.

Ответы на вопрос (1):

Если именно иск подаете к ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СНТ, то надо подавать по месту регистрации СНТ.

С уважением.