Восточный банк неправомерно требует дополнительную оплату давно погашенного долга, жалуется Матяжова Ольга Владимировна

• г. Иркутск

У меня был исполнительный лист по задолженности в восточном банке сейчас они мне прислали ещё больше сумма хотя долг у меня давно оплачен я Матяжова Ольга Владимировна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нужно разбираться, запрашивать документы у банка-подтверждение задолженности.

Здравствуйте! Они это банк? Если да, то вам стоит обратиться письменно в этот банк с вопросом разъяснения откуда данная сумма возникла и по какой причине, тк после получения Решения суда начисление процентов прекращается.