Вопросы о начислениях для военнослужащего капитана по контракту на полном государственном обеспечении и учете дохода с 7 до 7.

• г. Ставрополь

Является ли военнослужащий капитан (по контракту) на полном гос. обеспечение? Считается ли доход с 7 до 7 военнослужащих по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Денежное довольствие военослужащего является доходом, который учитывается при назначении пособия.