Незаконное проезд разметки на перекрестке - штрафы и правила.

• г. Самара

Двигался по левой полосе. При проезде перекрестка разметка (пунктирные линии по краю полосы) показывали движение налево. Проехал перекресток в прямом направление, так как никаких предупреждающих знаков небыло и перестроиться в правый ряд возможности уже небыло. Пришел штраф за разметку. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

В течении 10 дней вы можете написать жалобу в суд или вышестоящий орган на неправомерные действия. Удачи Вам.