Наложен арест на машину. Я хочу ее продать, чтобы погасить долг по ИП. Что можно предпринять в таком случае?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Что можно предпринять в таком случае?

Можно обратиться к адвокату - пусть детально разберётся в ситуации и определит необходимые действия.

Если арест наложен за задолженность, то снять данный арест вы сможете, лишь погасив задолженность.