Соседка жалуется на малый расход света и воды у родителей - управляющая компания установит дополнительные счетчики?

• г. Ростов-на-Дону

Соседка написала жалобу что мои родители мать мало Света и воды управляющая компания сказала что поставит дополнительные счетчики, на каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Извините, что ваши родители?

С уважением.

управляющая компания сказала что поставит дополнительные счетчики, на каком основании?

Неверное на том основании, что каждый имеет право говорить всё, что захочет. Тот, кого Вы называете "управляющая компания" реализовал своё право и произнёс несколько слов и выражений.

В чём проблема?