Розничная торговля дисконт-электроникой - Как мы столкнулись с черной пиар атакой и ищем пути борьбы

• г. Екатеринбург

Являюсь ИП, розничная торговля дисконт-электроникой. Подверглись черной пиар атаке. Отзывы на Flamp содержащие личные оскорбления, админитсрация удаляет отзывы, но они появляются вновь, звонки на личный номер с интернет-магазинов якобы у них что-то заказал. Смс о подписке на микрозаймы в большом количестве. Хочу это прекратить, вычислить инициатора и наказать его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае необходимо обращаться в полицию и в Роскомнадзор. А после установления лиц обращаться к ним с иском.