Перевод - Сокращение на работе - с администратора до продавца. \n\nАльтернативные варианты заголовка:\n\n- Из офисного планктона в продавцы - история с одного предприятия;\n- Когда менеджер не дает

• г. Воронеж

Я официально устроена администратором, но после выхода с больничного менеджер сказал, что моё место занято и я могу работать в должности продавца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это нарушение ваших трудовых прав. Вы можете обратиться в Трудовую инспекцию с жалобой на Вашего работодателя.