Право приставов на списание денег при пенсии и зарплате ниже прожиточного минимума - анализ ситуации.

• г. Белгород

У меня пенсия по инвалидности 3 группы (онкология) 10000 и зарплата 9000 два иждивенца, сумма меньше прожиточного минимума на троих имеют ли право приставы списывать деньги в счёт долга по ип.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не имеют вообще из этих социальных выплат, что либо списывать.

Оцените ответ и оставьте отзыв.