Бездорожье в городе - жители выкладывают деньги сами, власти не соблюдают обещание

• г. Волгодонск

Мне в 1998 году выделили земельный участок под строительство дома в городе. Я и соседи построили себе в соответствие с проектами свои дома, получили на них свидетельства на право собственности. Более 10 лет живём без нормальных дорог. Сейчас собрали с семи участков по 50000 рублей и положили на улице асфальт. Гоородские власти обещали сделать дороги, когда давали землю, но в бюджете на нас денег не находится.

Ответы на вопрос (1):

Николай,добрый день! Пишите жалобы, заявления на имя главы муниципального образования, так же в прокуратуру города. Удачи