Отказ от прививок на медкомиссии в детсаде - что делать, если посылают к фтизиатру?

• г. Краснодар

Прохожу ребёнку медкомиссию в детсад. Прошла всех врачей. Отказ от всех прививок. Но отказ от птп не принимают и посылают к фтизиатру. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну придется с ребенком дома сидеть. Без прививок вас имеют права не допускать в садик.

С уважением.