Как привлечение по статье 115 часть 2 и прекращение дела по статье 25 влияют на возможность работы в школе без указания преследования в справке о судимости?

• г. Сыктывкар

Не судим. Привлекался по статья 115 часть 2. Дело прекращено по ст. 25. Когда в справке о судимости не будет указано преследование. Когда можно работать в школе?

Ответы на вопрос (1):

В школе вы НИКОГДА работать не сможете, в справке о судимости (или о её отсутствии) данная статья будет у вас, до исполнения вам 80 лет.