Можно ли опровергнуть экспертизу по украденным ювелирным изделиям, проданным в ломбард?

• г. Наманган

Украдены и сданы в ломбард ювелирные изделия. Экспертиза проведена по описаниям и фото. Явно завышена стоимость, и.к.изделия были в эксплуатации 10-11 лет. Можно ли в суде опровергнуть выводы такой экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

И что с ними стало? Истончились? Может быть наоборот в цене выросли.

А если экспертиза проведена уполномоченным экспертом, с использованием описания и фото, то оспорить заключение сложно. Как вы предлагаете её провести, если подозреваемый все сдал и вещи реализованы?