Можно ли вернуть диван на заказ, если он неудобен для сна и прошло менее 14 дней с момента покупки?

• г. Воронеж

Мы купили диван делали его нам на заказ. Нам его привезли но нам он не нравится по причине на нем не удобно спать, можем ли мы его вернуть если с момента продажи не прошло 14 дней?

Ответы на вопрос (3):

Дело не в продаже, а в том что диван изготовлен на заказ, и при отсутствии в нём брака, вы его обратно не сдадите.

Он сделан на заказ не изменяя конструкцию только цвет и материал обшивки.

Я вам ответила на этот вопрос, ничего обратно не вернёте.