Можно ли получить офицерскую должность в полиции без прохождения школы полиции в г. Пушкин, Лен. обл.?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я перейти с должности старшины или помощника оперативного дежурного, на вышестоящую офицерскую должность участкового без прохождения школы полиции в г. Пушкин (соответственно без оружия), Лен. обл. Территориально Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева

А.В.

Может есть какие-то лазейки?

Станислав, к сожалению, лазеек нет.