Что делать, куда обращаться, если незаконно задержали невестку.

• г. Владивосток

9 июня я задала вопрос. Что делать, куда обращаться, если незаконно задержали невестку. Пошла получать паспорт (сдавала на выписку), а ее задержали, ничего не сказали. Ребенку 4 года. Ответа не получила в ближайшие два дня, хотя написала срочно. Сегодня решила посмотреть ответ все-таки. Оказывается, моего вопроса нет.

Подтверждение того, что я обращалась с вопросом:

Тамара, Вы разместили вопрос на www.9111.ru.

Для того, чтобы Ваш вопрос стал доступен адвокатам и юристам www.9111.ru, перейдите по ссылке:

http://www.9111.ru/users/email_confirm.php?email=t.sol@mail.ru&

v=a92986283f5e45dd89dc6dd0171ce22e&q=1760888

С уважением, www.9111.ru

После того, как я перешла по ссылке, мне пришло письмо с паролем. Два дня я проверяла, есть ответ или нет. Вопрос мой был, а ответов было 0. А теперь исчез сам вопрос? Как это понимать? Неугодные вопросы удаляются? Ответ мне уже не нужен, т.к. мы его разрешили самостоятельно, без вашей помощи. Но в тот момент, когда я его задавала, это был крик о помощи. Он утонул в пустоте бесчувственности. Меня интересует сейчас сам факт исчезновения вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Тамара!

Так обратитесь с вопрососм об исчезновении Вашего вопроса к администрации сайта 9111. Они Вам обязаны ответить.