Купил сплит систему через неделю она сломалась. Написал заявление о возврате денег мне ответили отказом. Что делать?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

В таком случае придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей. Иск подается в суд по месту жительства.

Взыскивать деньги в судебном порядке.

Олег, теперь вам нужно подавать иск суд и на основании закона "О защите прав потребителей" требовать расторжения договора и

возвращения вам стоимости товара, плюс моральный ущерб, судебные издержки, штраф за невозврат денежных средств.