Мы хотим снять жилье и арендодатель просит копии паспортов с листом прописки. Для чего?
• г. Омск
Ответы на вопрос (2):
г. Саратов
Здравствуйте. Арендаторы разные бывают. Вдруг вы исчезнете не заплатив или еще что-то. и будет необходимость обращения в суд (и не только.
Спросить29.08.2020, 08:14,
г. Новосибирск
Здравствуйте Юрий
Скорей всего для того, что бы знать в какой суд обращаться в случае если по аренде жилья, у вас возникнет спор, в большинстве случаев иски подаются по месту жительства ответчика.