Является ли характеристика с данной печатью документом для предъявления в суд. или нужна круглая печать.

• г. Набережные Челны

Мне на характеристику с работы, работаю неофициально (на индивидуального предпринимателя.) поставили печать прямоугольной формы. Является ли характеристика с данной печатью документом для предъявления в суд. или нужна круглая печать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! если в печати видны все данные ИП (ОГРНИП - основной государственный номер индивидуального предпринимателя), то я не вижу оснований для представления иной справки.