Кто должен выплачивать кредит за машину, если она в пользовании супруга в совместном браке?

• г. Красноярск

Кто будет выплачивать кредит если машина будет в пользовании супруга в совместном браки взяли в кредит машину кредит на супруга оформлен.

Ответы на вопрос (2):

Муж по кредиту является стороной договорных отношений с банком. Если Вы не были поручителем, то банк не вправе Вам предъявлять исковые требования.

Оцените ответ и оставьте отзыв.

Кредит будет платить тот, на кого он оформлен.