Что делать, если средняя зарплата учителя на 10000 меньше средней по региону (при 28 часовой нагрузке)

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Да ничего не делать. Такие вот маленькие зарплаты в России, я бы сказал, нищенские. А что, собственно, можно сделать в такой ситуации? Власть нужно менять, вот что делать, чтобы не воровали у народа.