Есть ли возможность оплатить военнослужащему в Канаде отпускную карту для поездки в Россию?

• г. Барановичи

Скажите пожалуйста, если мой знакомый, он военнослужащих, в Канаде, для того чтобы приехать ему в Россию, для этого нужно оплатить ему отпускную карту liberty pass, это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Вот здесь найдете полный ответ на ваш вопрос про военнослужащих в Канаде

www.9111.ru

Вам лапшу на уши вешают мошенники, прекратите общение, если не хотите потерять деньги.