Как составить иск о порядке общения с ребенком в г. Краснодар - советы и адреса суда

• г. Краснодар

Кто сможет помочь составить иск в суд, о порядке общения с ребенком.

Куда обращаться с этим иском в какой суд, по какому адресу в г.Краснодар.

Ответы на вопрос (3):

1.Помочь составить-интернет или юрист

2.Куда обращаться-ст 28-29 ГПК РФ в суд по месту регистрации Ответчика.

Добрый день, напишите мне в лс, по какому поводу и что вы хотите решить! Такие иски подаются в мировой суд.

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, там договориться об условиях работы. Иск предъявляется по месту жительства Ответчика, в вашем случае это лицо которое препятствует общению и с кем проживает ребенок. Мать или отец, иные лица.