Отказ Городского исполнительного комитета в дарении доли жилого дома вызывает вопросы владельца

• г. Гомель

Городской исполнительный комитет отказал мне собственнику жилого дома на дарение по 1/3 доли в праве собственности на указанный дом моим детям, отвечая что жилой дом идёт под снос. Но когда дом снесут никто толком не знает. Почему я как владелец дома не имею право подарить своим детям доли?

Ответы на вопрос (1):

Потому в данном случае права детей будут нарушены , если дом идет под снос, непонятно зачем вам это дарение