Штраф за просрочку замены паспорта отменяется в связи с карантином - сроки и действие приказа.

• г. Курган

Я просрочила замену паспорта на один день, мне выписали штраф. Ну всвязи с карантином штраф отменяется? И до какого числа действует приказ?

Ответы на вопрос (3):

Вы до 15 июля могли без штрафа поменять паспорт. Если после, то должны заплатить штраф.

С уважением.

Полина, обжалуйте протокол в судебном порядке. Уверена, его отменят. Ссылайтесь на местные нормативные акты по вирусу.