Беременные учительницы и их права - повышение нагрузки, снижение нагрузки и условия работы во время пандемии

• г. Казань

Имеют ли право увеличить нагрузку (часы) беременной учительницы? Как можно снизить нагрузку? Какие права имеются? И есть ли какие либо условия работы для беременных во время коронавируса?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если это не превышает установленных норм и нет медицинских противопоказаний.