Может ли человек стать гражданином Украины, если проживал без регистрации в 1989-1994 годах?
• г. Краснодар
Скажите пожалуйста, если человек временно проживал в Украине без какой либо регистрации с 1989 по 1994 может ли он являтся гр. Украины?
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
НА Украине. Так правильно говорить и писать, если Вы говорите на русском языке))))
Если не было никакой регистрации на Украине, то не может являться гражданином Украины.