Что мне делать в данной ситуации, чтобы вернуть завещанное мне моей бабушкой, в т.ч. и домовладение.

• г. Кропоткин

Суть моей проблемы: В декабре 2010 г. умерла моя бабушка. В январе 2011 г. я взял свидетельство у нотариуса о том, что завещание моей бабушки (в завещании наследником указан только я) не изменено, не отменено на момент смерти бабушки. В наследство во время вступить не смог по уважительным причинам.

По прошествии чуть больше полугода, я узнаю, что в наследство по ЗАВЕЩАНИЮ! вступил мой дядя. При этом мой дядя вступив в наследство очень быстро продал домовладение которое принадлежало моей бабушке.

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Виктор,добрый день! необходимо оспорить в судебном порядке, а Вам восстановить пропущенный срок вступления в наследство, рекомендую Вам обратиться очно к юристу либо к адвокату. Всего доброго