Мы проживаем в 2 х комнатной квартире с родителями всего 5 человек, бабушка, дедушка, я, муж и ребенок 7 лет

• г. Санкт-Петербург

Мы проживаем в 2 х комнатной квартире с родителями всего 5 человек, бабушка, дедушка, я, муж и ребенок 7 лет, отец отказывается приватизировать квартиру, а время осталось мало, что мы можем сделать в этом случае, если моя мать она главный квартиросъемщик, я и муж согласны на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Для приватизации необходимо согласие или письменный отказ всех проживающих в квартире лиц.