Как подарить земельный участок внуку - возможно ли и что для этого нужно?

• г. Щелково

У меня есть в собственности земельный участок в СНТ. Хочу подарить его внуку. Внуку 7 лет. Могу ли я это сделать? Если да,то что для этого будет нужно?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете оформить дарственную через нотариуса.

Я смогу сделать это не оповещая родителей внука?

Не получится, тк. за ребенка подпись в договоре будет ставить один из родителей.