Юрист и патриот - возможность работы с детьми на базе школы

• г. Ижевск

Я являюсь руководителем отделения патриотического клуба, у меня юридическое образование, хочу работать с детьми на базе школы, вести кружковую или клубную деятельность, могу ли я вести ее?

Ответы на вопрос (1):

Если организация имеет лицензию на образовательную деятельность, Вам необходимо пройти профкурсы по переподготовке.