Можно ли как то аннулировать подпись на дополнительном соглашении к трудовому договору.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Анна, если подписали, аннулировать нельзя. Если же условия дополнительного соглашения к ТД не устраивают, можно просить об изменении данных условий и заключении нового дополнительного соглашения.

Всех вам благ.

Уже нет, но можно признать это доп. соглашение недействительным в судебном порядке.

Конечно, если в нем есть нарушения Ваших прав...