Проблемы с выкупом резерва на щенка - как вернуть деньги?

• г. Омск

Внесли деньги за резер щенка. Выкупить должны были в октябре, но выкупить не можем. Резерв без договора. Дистанционно перевели на карту деньги. Щенок стоит более 20000 тысяч. На основании какой статьи можем вернуть деньги? Возврат или не возврат резерва не оговаривали, что если его не купим.

Ответы на вопрос (1):

Если договора не было, вы можете попытаться взыскать переведенные деньги как неосновательное обогащение.