Как получить отчёт за перелет, когда отсутствуют посадочные талоны и электронные билеты?

• г. Хабаровск

Фирма требует отчёта за перелет, но у меня не сохранились ни посадочные талоны, ни электронные билеты, я не помню реквизиты билета, перелет был совершён в январе 2020 года, сейчас август, возможно взять справку о переплёте в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Да, запросите документы в авиакомпании, через которую вы летели, уверен, вам предоставят данные сведения по вашему запросу.

В авиакомпании сохранятся данные такой давности?

Вполне возможно, не 3 года же прошло. Хотя бы попробуйте обратиться туда.