Девушка предложила секс, она старше меня на год, могу ли я написать на неё заявление?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Сколько Вам лет и девушке?

Так-то ей 16, а мне 15, она в 11 класс переходит, я в 9 и ещё она мне предложила секс по вк.

Нет состава преступления в действиях девушки. Т.к. ей нет 18 лет. Да и вообще за предложение нет ответственности. Это не развратные действия.