Как распределяются алименты при наличии двух детей от разных браков?

• г. Тамбов

Какая часть алиментов положена на второго ребенка, если с отцом проживает ребенок от первого брака, где на его мать были поданы алименты.

Ответы на вопрос (2):

Размер алиментов устанавливается соглашением или решением суда, вынесенном в соответствии со ст. 81, 83 СК РФ.

1\4 всех доходов или в твердой денежной сумме.

Что у отца проживает еще ребенок, значения не имеет.