Ветеранам труда предоставляется бесплатное зубопротезирование - нужен ли договор с клиникой и какие сроки выполнения работ?

• г. Лабинск

Я ветеран труда, у меня бесплатное зубопротезирование. Необходимо ли заключение договора с клиникой. И есть ли какие то сроки по времени на зубопротезирование? Спасибо, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, заключите договор! Если будут проблемы, договор в помощь. Сроки не установлены. Стоите в очереди, вам придёт уведомление, что приглашаетесь. В Санкт-Петербурге это может занять и 5 лет. А сроки изготовления-это в договоре пропишут, месяц-два, как правило.