Спор о наследстве - право бывшей супруги на распоряжение и возможность противостояния со стороны несовершеннолетнего наследника

• г. Краснодар

Может ли бывшая супруга распоряжаться после смерти муда наследством двух несовершеннолетних детей так как она хочет но один ребёнок которому 17 лет против этого. Может ли ребёнок что-то сделать если его не слушают юридически.

Ответы на вопрос (1):

Может, с согласия органов опеки.