Мне нужен образец заявление на повторное письмо о решение расторжения брака.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Извините, о каком повторном письме вы ведете речь?

С уважением.

Если письмо о повторной выдаче решения о расторжении брака, то обращайтесь к юристам в лс для составления указанного документа.

Не понятен ваш вопрос.

Какое повторное письмо?

Вы не согласны с решением о расторжении брака? Вы хотите его обжаловать и вам пришла копия иск в соответствие с п.6 ст.132 ГПК РФ?

Можете обратиться к любому юристу в личное сообщение на платной основе, - ст. 779 ГК РФ, и Вам составят заявление о выдаче копии решения суда или предоставят образец.