Как изменить список участников приватизации, если документы еще не зарегистрированы в регистрационной палате?

• г. Сарапул

Приватизация квартиры оформлялась еще в 1994 году. Мне сообщили, что в договор я могу вписать только троих человек из шести прописанных. Включила в договор своего сожителя (в надежде, что он будет мужем), себя и младшего сына. Таким образом остальные трое детей не участники процесса приватизации. Могу ли изменить что-то в этой ситуации, если учесть, что документы еще не зарегистрированы в регистрационной палате, хотя налог на квартиру плачу. Спасиб.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ни чего изменить нельзя. если только Ваши дети не обратятся в суд с иском об отмене такой приватизации и включении их в число собственников.

Думать надо было раньше головой, а не ...

Всего доброго.