«Майор ВС США» из Одноклассников оказался мошенником, просит заменить его в Кабуле – предупреждение для пользователей.

• г. Белгород

Познакомились в Одноклассниках, представился майором ВС Сша, служит в Кабуле, просит написать письмо на Эл. адрес qeneralthomasmiller@usa.com с просьбой о его замене от жены. Мошенник?

Ответы на вопрос (4):

Ирина, это мошенники!

Конечно мошенник. Давно известная схема)))) И пишет он не из Кабула, а из какой нибудь исправительной колонии на территории России. По IP адресу можно легко узнать откуда территориально поступает электронная почта..

Это мошенники сто процентов, прекратите общение.

Это мошенник, не ведитесь, как правило это негры из Западной Африки.

- см. ст. 159 УК РФ.