Регистрация супруга дочери в квартире с равными долями у матери и дочери - нужно ли согласие матери?

• г. Москва

Квартира в собственности в равных долях у матери и дочери. Нужно ли согласие матери на регистрацию (постоянную, временную) супруга дочери. Лицевой счёт не разделен. Ответственный квартиросъёмщик мать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла!

Да, согласие матери на регистрацию супруга дочери необходимо, т.к. мать является сособственником квартиры.