Как вернуть деньги за авто с выкупом - опыт Дмитрия.

• г. Краснодар

Меня зовут Дмитрий. Приобрел авто в аренду с выкупом. По условиям договора, еженедельный платеж составляет 10000, из которого 6000 это аренда и 4000 идёт на выкуп. Плюс 10000 залог, тоже идёт на выкуп. Поездил неделю и понял, что авто требует много вложении, он этого не стоит, хочу сегодня вернуть. Могу ли я и как вернуть деньги, те которые ушли на выкуп?

Ответы на вопрос (1):

Быстро-только по соглашению сторон. Иной путь расторжения договора только через суд.